АНО Центр Образовательных Технологий

В России

13 октября
место проведения:  Москва, гостиница «Марриотт Гранд»

Пресс-брифинг, посвященный старту форсайта «Глобальное будущее образования» (GEFF — Global Education Futures Forum)

Приглашаем Вас 13 октября 2014 г. принять участие в пресс-брифинге, посвященном официальному старту форсайта «Глобальное будущее образования» (GEFF — Global Education Futures Forum).

Пресс-брифинг, посвященный старту форсайта «Глобальное будущее образования» (GEFF — Global Education Futures Forum)
27 ноября — 29 ноября
место проведения:  Московский гуманитарный университет

XI Международная научная конференция «Высшее образование для XXI века»

Оргкомитет XI Международной научной конференции «Высшее образование для XXI века» приглашает Вас принять участие в конференции, которая состоится 27–29 ноября 2014 г. в Московском гуманитарном университете. Конференцию университет проводит при поддержке и участии Комитета Государственной Думы ФС РФ по образованию, Комитета Совета Федерации ФС РФ по образованию и науке, Департамента образования города Москвы, Института философии РАН, Института психологии РАН, Института социологии РАН, Центра образовательных технологий, Национального союза негосударственных вузов, Союза негосударственных вузов Москвы и Московской области, Международной академии наук (IAS). Это уже одиннадцатая конференция, организованная Московским гуманитарным университетом с целью согласования позиций в научном и образовательном сообществе относительно стратегии образования в условиях новых глобальных возможностей и рисков. В конференции участвуют руководители вузов, ученые, преподаватели, аспиранты, студенты из вузов и научных учреждений Москвы и других российских городов, а также из ряда зарубежных стран, представители органов управления образованием.

XI Международная научная конференция «Высшее образование для XXI века»
11 ноября
место проведения:  Отель «Рэдиссон САС Славянская» (Radisson SAS Slavyanskaya), Москва

CNews Forum 2014: Информационные технологии завтра

CNews Conferences и CNews Analytics начинают подготовку седьмого ежегодного мероприятия CNews Forum 2014: Информационные технологии завтра.

CNews Forum 2014: Информационные технологии завтра
26 июня — 27 июня
место проведения:  Москва

Международный образовательный форум Hi-Tech Show 2014 «Цифровые технологии в образовании, науке и искусстве» «Make IT Digital...»

Приглашаем Вас принять участие в Международном образовательном форуме Hi-Tech Show 2014 «Цифровые технологии в образовании, науке и искусстве» «Make IT Digital…» (г. Москва, Большой выставочный зал Российского государственного гуманитарного университета).

Международный образовательный форум Hi-Tech Show 2014 «Цифровые технологии в образовании, науке и искусстве» «Make IT Digital...»
28 мая — 29 мая
место проведения:  Москва, гостиница «Аэростар»

Конференция eLearning Elements 2014

Мир стремительно меняется. Новые технологии меняют нашу жизнь, то как мы думаем, как работаем и учимся. Обучение стало одним из основных стратегических инструментов развития и для компаний и для отдельных людей. Классические методы уже не позволяют нам учиться и обучать столько, сколько нужно для успеха в современном мире. Сегодня нам нужно обучение эффективное, быстрое и удобное, способное списаться в динамику и скорость новой жизни.  Такое обучение называется e-learning. Новая парадигма и новая философия обучения. E-learning — это новые подходы, новые технологии, новые принципы, с помощью которых современная компания может создать уникальную среду развития персонала.  eLearning elements — уникальное событие в мире современного обучения. Именно здесь есть возможность обсудить опыт внедрения и развития e-learning, посмотреть примеры создания эффективного учебного контента, узнать о том, что именно нужно сделать, чтобы e-learning стал эффективным инструментом вашей организации. А самое важное, только на eLearning Elements у вас будет уникальная возможность пообщаться с коллегами, у которых уже есть опыт создания современных систем обучения.

Конференция eLearning Elements 2014